Изображение к Ubisoft проведет тестирование выделенных серверов For Honor

Все желающие, независимо от того, являются ли они владельцами For Honor, могут принять участие в первом открытом тестировании выделенных серверов.

Ubisoft в одном (может двух) шагах от релиза, поэтому поэтому хотят проверить работоспособность. Ubisoft еще в июле сообщили о появлении выделенных серверов, и, кажется, они уже почти готовы. Тестирование стартует 14 Декабря в 16:00 по Московскому времени. Основная цель – протестировать архитектуру выделенных серверов перед релизом в 2018 году.

Во время тестирования будут доступны режимы Duel, Dominion и Tribute, а также абсолютно все герои, включая тех, что доступны в обновлении. Поскольку это тест, то весь накопленный опыт и достижения будут уничтожены после его завершения, но участники получат приятные бонусы в полных версиях.

Тестирование закончится 18 Декабря в 04:00 по Московскому времени. Чтобы получить доступ к тестированию необходимо выбрать подходящую для вас платформу на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0