Изображение к Спустя 3 года после демонстрации на PlayStation Experience в Bloodborne нашли нового противника

Bloodborne достаточно большая игра, а обновление, добавившее Подземную Чашу, расширило игру еще больше, за счет процедурно генерируемых подземелий. Если кто-то помнит, то на PlayStation Experience 2014 FromSoftware показали бой с новым противником – Flaming Undead Giant.

С тех пор монстр исчез из поле зрения, и даже последующие обновления не сообщали о его появлении. Это заставило сообщество поверить в то, что новый мини-босс никогда не будет добавлен в игру.

Однако, вчера пользователь Reddit опубликовал сообщение, в котором рассказал о встрече с непонятным противником на 4 уровне подземелья. Данное подземелье было создано неким KolbrotKommander, и вы сами можете получить доступ к нему используя глифу чаши “pa6ssc6u” (без кавычек).

Стоит упомянуть, что эта гигантская тварь, возможно, появилась еще раньше, но никто ранее не сообщал о ее нахождении. Интересно, что это открытие оживило сообщество игры, которое теперь ищет другие “потерянные” элементы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0