Изображение к Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи]

В Assassin's Creed: Origins множество скрытых секретов, на нахождение которых уйдет довольно много времени, однако некоторые из них требуют определенной последовательности, прежде чем вы сможете “разгадать” секрет и получить награду.

В этом руководстве мы расскажем, как получить секретную броню Ису в Assassin's Creed: Origins. Вы уже могли находиться рядом с ней, так как она расположена внутри большого египетского сфинкса в Гизе, однако перед тем, как ее получить придется проделать немало работы.

Где найти и как получить секретную броню Ису

Вы можете получить Броню Ису в любой момент игры после выполнения основных квестов в стартовой области. Для начала придется найти и активировать все 12 каменных кругов – простенькие головоломки с созвездиями. Затем потребуется собрать как минимум 50 кусков кремния (желтые светящиеся камни), отыскать которые можно в гробницах. На самом деле в гробницах по крайней мере 80 кусков, так что вам не придется крайне детально их исследовать, чтобы не пропустить что-нибудь.

После того, как выполните все задачи отправляйтесь внутрь Сфинкса в Гизе. Потайной вход находится с обратной стороны Сфинкса. 

Доступ к необходимой комнате появится после обнаружения всех каменных кругов. Направляйтесь внутрь сфинкса, пока не найдете комнату со странным потолком.

Отыщите в этой комнате специальную чашу и подожгите ее, взаимодействуя с ней.

Далее все просто. Заходите в появившийся проход и отправляйтесь вглубь, пока не наткнетесь на некое устройство, которое требует 50 кусков кремния для активации. Готово. Броня Ису, или Предтечи, находится в вашем инвентаре.

Assassin’s Creed: Origins - Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи] - screenshot 1 Assassin’s Creed: Origins - Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи] - screenshot 2 Assassin’s Creed: Origins - Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи] - screenshot 3 Assassin’s Creed: Origins - Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи] - screenshot 4 Assassin’s Creed: Origins - Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи] - screenshot 5 Assassin’s Creed: Origins - Гайд Assassin's Creed: Origins - Где найти и как получить секретную броню Ису [Предтечи] - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0