Изображение к Assassin's Creed: Origins - Ошибки, вылеты, проблемы со звуком, бонусы за предзаказ - решение

С момента релиза Assassin's Creed: Origins не прошло еще суток, как игроки, особенно на PC, столкнулись с рядом проблем, которые сопровождают практически любой AAA-проект.

Кроме того, есть некоторые проблемы с получением бонусов за предварительный заказ. К сожалению, многие из этих ошибок и проблем с Assassin's Creed: Origins не могут быть решены без участия разработчиков, но некоторых можно избежать или обойти с помощью простых настроек.

Assassin's Creed: Origins вылетает при запуске, не запускается

Некоторые игроки сообщают, что не могут запустить Assassin's Creed: Origins на PC. Если вас затронула эта проблема, убедитесь, что ваш PC соответствует минимальным системные требованиям. Обновите драйвера для своих видеокарт до последней версии, после чего перезагрузите PC.

Черный экран при запуске Assassin's Creed: Origins/ Не работает полноэкранный режим в Assassin's Creed: Origins

Если при запуске Assassin's Creed: Origins вы видите черный экран, вероятнее всего это связано с разрешением. Нажмите ALT+Enter, после чего игра должна работать в оконном режиме. После перейдите в меню настроек и выберите соответствующее разрешение. Еще одно нажатие ALT+Enter вернет игру в полноэкранный режим.

Проблемы с производительностью Assassin's Creed: Origins, зависания, нестабильный FPS

Многие проблемы с производительностью в игре исходят из-за процессора. Если у вашего процессора меньше четырех ядер, это может стать источником ваших проблем. Если ваш процессор оснащен 4 и более ядрами, то попробуйте снизить качество настроек и ограничить частоту кадров. Отключите (уменьшите качество) тесселяцию, тени и объемный туман, это должно увеличить производительность.

Проблемы со звуком в  Assassin's Creed: Origins

Многие геймеры жалуются на потрескивания во время диалогов и проблемы со звуком. Чаще всего помогает обычная перезагрузка. Помимо этого, вы можете попробовать снизить качество звука в настройках Windows (16 бит, 48 кГц).

Не получается получить бонусы за предварительный заказ  Assassin's Creed: Origins

Первое, что вы можете попробовать, это перезапустить игру. Некоторые утверждают, что это помогло, и бонусы появились после перезагрузки. Другие говорят, что для получения необходимо продвинутся дальше по  сюжетной линии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0