Изображение к Kingdom Come: Deliverance получила новый трейлер посвященный боевой системе

Сегодня парни ищ Warhorse Studios опубликовали новый трейлере ARPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance, который целиком и полностью посвящен боевой системе.

В трейлере Kingdom Come: Deliverance демонстрируется три типа атак – колющая, рубящая и пинок, которые можно использовать в пяти направлениях, чтобы пробить защиту противника. Есть небольшие комбо завершающиеся специальными атаками.

Среди оружия, доступного в  Kingdom Come: Deliverance, есть топоры, булавы, мечи, щиты, копья, луки и много другое. Также трейлер подчеркивает важность выносливости. Чтобы сохранить свою выносливость на высоком уровне необходимо есть, спать и залечивать свои раны, прежде чем вступать в новый бой.

Отражение атак также является важной частью боевой системы, как и кулачные бои, если вдруг вы решите не убивать своего противника. Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится на PS4, Xbox One и Steam 13 февраля 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0