Изображение к Obsidian попросили рассказать, какие именно DLC вы хотите получать

Недавнее расширение Bastard's Wound для темной фэнтейзийной RPG Tyranny было не очень большое, что не понравилось многим рецензентам и пользователям, поэтому Obsidian решили узнать, чего именно вы хотите от их DLC.

Obsidian разослали специальный опрос, в котором интересуются наличием Fallout: New Vegas и Neverwinter Nights 2, а также спрашивают, как вы предпочитаете получать дополнительный контент – покупая его сразу, ожидая распродажи, или, возможно, вы решите подождать GOTY-издания.

Они также хотят знать, какой еще дополнительный контент вы хотите получать – саундтрек, дополнительных компаньонов, многопользовательские режимы, дополнительные игровые режимы, контент доступный после завершения сюжетной кампании или что-нибудь для сюжетной кампании.

Для разработчиков также важен способ, которым желаете получать контент. Дополнения могут быть разбиты на небольшие DLC, быть массивными, что-то среднее, или это может быть вообще автономное расширение.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0