Изображение к Какое снаряжение Билли Лерк получит в Dishonored: Death of the Outsider

Bethesda и студия Arkane решили немного рассказать о том, какое новое снаряжение и способности получит Билли Лерк в своем сольном дополнении Dishonored: Death of the Outsider.

Начали разработчики с “Удара бездны” – накопив достаточно энергии Билли может отшвырнуть противника на некоторое расстояние. Также Билли использует “Перемещение”, которое позволяет ей быстро переноситься к выбранной точке. В отличии от главных героев Dishonored 2, Билли получает свои способности от артефактов, связанных с Бездной. Она использует клинок, которым когда-то принесли в жертву человека, в последствии ставшим Чужим.

Ее механическая рука собирает и разбирает клинок, буквально материализуя его из пустоты. Ее глазной протез это “Осколок Ока” – наследие другого божества, которое существовало еще до Чужого. Больше о способностях Билли и ее экипировке вы узнаете из соответствующего видео.

Релиз Dishonored: Death of the Outsider состоится 15 Сентября на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0