Изображение к Потрошитель, бесполезный огнестрел и сражение с огромным монстром в новом геймплее ELEX

Мы очень надеемся, что ELEX, следующая ARPG от Piranha Bytes, будет лучше, чем последняя игра серии Risen. Или уже поздно “надеется”? Вчера в сети появился довольно продолжительный геймплейный отрезок ELEX с Gamescom 2017.\

Во время демонстрации мы увидим множество боев, но они, как не жаль, работают почти также, как и в Risen 3. Закликивание противника никуда не делось, однако Piranha Bytes кое-что все-таки поменяли.

Теперь ваша атака не прерывается после обычной атаки противника, а еще у главного героя появилась выносливость. Кроме того, в видео можно взглянуть на напарника. Судя по всему, разработчики поправили ИИ напарников и те даже могут использовать джетпаки.

Также из видео стало понятно, что огнестрельное оружие неэффективно. Возможно, на его эффективность влияет прокачка специальных навыков и прокачанный персонаж сможет больше наносить урона. Еще в ELEX есть “цепное оружие” – один из символов сеттинга Warhammer 40000.

Релиз ELEX состоится 17 Октября на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0