Изображение к Чистильщики, Жрецы и Призраки в новом трейлере XCOM 2: War of the Chosen

Сегодня Firaxis Games решили более подробно поговорить о трех новых видах противников, с которыми игроки смогут сразиться начав прохождение масштабного дополнения War of the Chosen для XCOM 2.

Новые враги хорошо оснащены, так чистильщики вооружены огнеметами, призраки умеют хорошо скрываться, а жрецы наделены пси-способностями.

  • Чистильщики справлялись с ордами “Странников” благодаря своим огнеметам. Чистильщики опасны не только в ближнем бою – они также вооружены зажигательными гранатами. 
  • Жрецы являются продуктом генетических экспериментов, но они явно пошли им на пользу. В бою Жрецы используют магнитными винтовками и могут приложить бойцов XCOM своими пси-способностями.
  • Призраки ранее не встречались, и их основное оружие – диверсия. Благодаря одной из способностей, Призраки превращаются в черное облако наномашин и исчезают из поля зрения вашего отряда. 

Релиз  XCOM 2: War of the Chosen состоится на PC и консолях 29 Августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0