Изображение к Ваш протагонист в Destiny 2 будет молчать на протяжении всей игры

Бета-тест Destiny 2 на консолях позволил широким массам впервые взглянуть на то, как обстоят дела с сиквелом. Впереди еще одно тестирование, но на этот раз оно пройдет исключительно на PC. Какие изменения будут в PC-версии по сравнению с консольным тестом мы не знаем, но некоторые изменения Bungie уже сделали.

Кроме того, гейм-директор Destiny 2 Марк Носворти подтвердил, могут выпустить специальный патч, который добавит поддержку HDR. Bungie на основе обратных отзывов уже изменили некоторые аспекты геймплея, как количество боеприпасов и урон от гранат. Даже скорость зарядки суперспособности” уже увеличена.

Что касается баланса для PVE и PVP, то урон от оружия, способностей и ближних атак будет различаться в двух режимах, но в целом геймплей за каждый из классов не измениться и “боевой ритм” будет одинаковым. И последняя маленькая подробность –  ваш протагонист будет косплеить Гордона Фримена на протяжении всей игры.

Бета-тест Destiny 2 стартует 28 Августа на PC, а релиз намечен на Сентябрь для консолей, и Октябрь для PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0