Изображение к Геймер нашел баг, позволяющий получать бесконечные патроны в Destiny 2

Не зря разработчики проводят подобного рода бета-тесты своих продуктов. Благодаря тестированию отсеивается большинство багов в первые дни. Но если некоторые баги мешают играть, то другие уязвимости дают преимущество. Один такой баг был замечен пользователем Reddit в Destiny 2.

Уязвимость дает возможность получать патроны практически бесконечно. Во время прохождения страйка “Перевернутый шпиль” можно получать бесконечные патроны. В игре есть “Молоко Вексов”, которое хоть и незначительно, но наносит небольшой урон, если игрок находится в нем. Варлок может использовать свой лечебный навык находясь в нем, а так как игрок получает урон и при этом не умирает, запускается перк Riskrunner, восполняющий боезапас.

Данную уязвимость уберут после тестирования, но будет интересно взглянуть, что еще смогут раскопать игроки. Разработчики явно не ожидали подобного. Релиз Destiny 2 состоится в Сентябре на консолях, и в Октябре на PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0