Изображение к Познакомьтесь с Храмовниками в XCOM 2: War of the Chosen

 Вместе с релизом дополнения War of the Chosen в XCOM 2 появятся новые фракции, и сегодня Firaxis Games представили Храмовников, воинов, посвятивших себя стремлению к совершенству духа и тела с помощью пси-энергии.

Храмовников возглавляет Гайст, одним из первых бойцов, который смог пережить поражение XCOM. Во время изоляции их жажда пси-энергии достигла почти религиозных масштабов: экспериментируя на себе, им удалось создать оружие, питаемое скрытым пси-потенциалом.

Храмовники вооружены автопистолетами, то больше предпочитают находиться на передовой, срубая своих противников характерными клинками, усиленными пси-способностями. Все способности Храмовников основаны на новой боевой механике, требующей концентрации. Воины накапливают концентрацию во время боя, а она в свою очередь дает им силу и мобильность за пределами человеческих способностей.

Релиз XCOM 2: War of the Chosen состоится 28 Августа на PC, PS4 и Xbox One.

XCOM 2 - Познакомьтесь с Храмовниками в XCOM 2: War of the Chosen - screenshot 1 XCOM 2 - Познакомьтесь с Храмовниками в XCOM 2: War of the Chosen - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0