Изображение к Konami: Нет никаких сюжетных DLC для MGS V: The Phantom Pain, лагерь "Омега" доступен только в MGO

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain оценивают всякими цитатами вроде “лучшей игры года”, “лучшей стелс игрой когда-либо созданных” и многими другими громкими званиями. Тем не менее в игре есть изрядная доля противоречий, начиная с “вырезания контента”.

Когда в сети появились “слухи” касательно вырезанного отрезка игры, а именно “главы 3”, многие фанаты решили, что Konami выпустит недостающую часть контента в виде DLC, то теперь этого не произойдет точно.

Комьюнити-менеджер Роберт Аллан, коллегиального, через Twitter подтвердил, что в разработке нет “сюжетных” дополнений.

Есть вероятность, что все может изменится в будущем, но не могу сказать конкретное “да”, учитываю тот факт, что Konami предпочитает разработку мобильных игре, по сравнению с консольной индустрией.

Помимо этого, Роберт пояснил, что так называемой особенности, которая даст игрокам доступ к лагерю “Омега” в The Phantom Pain не будет, только в MGO.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Konami: Нет никаких сюжетных DLC для MGS V: The Phantom Pain, лагерь "Омега" доступен только в MGO - screenshot 1 Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Konami: Нет никаких сюжетных DLC для MGS V: The Phantom Pain, лагерь "Омега" доступен только в MGO - screenshot 2 Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Konami: Нет никаких сюжетных DLC для MGS V: The Phantom Pain, лагерь "Омега" доступен только в MGO - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0