Изображение к Wolfenstein II: The New Colossus: Отрезок сериала Лизель - типичного сериала из захваченной нацистами Америки

Bethesda и MachineGames подошли к воссозданию атмосферы в Wolfenstein II: The New Colossus с завидным энтузиазмом, и даже наснимали небольшие фрагменты типичных сериалов и телешоу, которык демонстрируется на экранах захваченной нацистами Америки.

Если кто не понял, или просто не знает, то это пародия на популярный сериал Лесси, который демонстрировался с 12 сентября 1954 года по 24 марта 1973 года в США. Правда, здесь не совсем собака. Подобные видеоролики, многие из которых отсылают к популярным телешоу 1950-х и 1960-х, разбросаны по игре в виде коротких отрывков.

Разработчики планируют на протяжении нескольких месяцев публиковать полные версии этих роликов, чтобы вы представили себе, как нацисты, победившие в мировой войне, распространяли бы свою пропаганду в популярной культуре.

Релиз Wolfenstein II: The New Colossus состоится 27 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0