Изображение к Познакомьтесь со Жнецами - новой фракцией XCOM 2: War of the Chosen

Разработчики XCOM 2 опубликовали новое видео посвященное разработке War of the Chosen, следующего большого дополнения. В этом дополнении разработчики рассказали о Жнецах – группировке внутри Сопротивления, до сего момента не контактировавшего с XCOM.

Жнецы  обитают за пределами цивилизации, практически не поддерживая связей с окружающим миром, но хранят верность человечеству. Фракция ведет борьбу с захватчиками, но всегда оставались в тени, однако в виду новой угрозы готовы сотрудничать с XCOM.

Жнецы  специализируются на маскировке и ликвидации целей с больших дистанций. У Жнецов есть собственный вариант маскировки, известный как “Тень”. В качестве оружия Жнецы используют мощную винтовку типа “Вектор”, а также специализированную взрывчатку “Клеймор”.

Дополнение XCOM 2: War of the Chosen станет доступно 29 Августа на PC, PS4 и Xbox One.

XCOM 2 - Познакомьтесь со Жнецами - новой фракцией XCOM 2: War of the Chosen - screenshot 1 XCOM 2 - Познакомьтесь со Жнецами - новой фракцией XCOM 2: War of the Chosen - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0