Изображение к Самостоятельное дополнение Neva: Prologue выйдет 19 февраля

Альба возвращается в искажённые болота, чтобы спасти потерянного волчонка и пройти через более суровые испытания, чем в основной игре.

Devolver Digital и Nomada Studio анонсировали Neva: Prologue — самостоятельное загружаемое дополнение к Neva

В Prologue Альба отправляется по следу белых бабочек и находит испуганного волчонка. Героине предстоит завоевать доверие зверя и провести его через заражённые земли, где их ждут новые враги, испытания и сражение с силой, способной разлучить их.

Видео на Youtube:

Дополнение рассчитано на прохождение после основной кампании и предлагает более высокий уровень сложности. В Prologue появятся три новые локации с уникальными механиками, дополнительные противники и новые боссы.

Релиз состоится 19 февраля на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam). Цена — $2.99.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0