Изображение к Чума и тысячи крыс в тизер-трейлер A Plague Tale: Innocence

Focus Home Interactive опубликовали тизер-трейлер анонсированной в начале года игры A Plague Tale: Innocence, разработкой которой занимается французская студия Asobo.

Тизер-трейлер коротко представит двух главных героев игры –  Хьюго и Амисия, 5 и 13 лет, а также двух главных врагов, которые будут преследовать брата с сестрой: инквизиция и сверхъестественных рой крыс.

На дворе 1349 год – ужасная чума уничтожает жителей Франции. Амисия и ее младший брат Хьюго преследуемые инквизицией спасаются бегством. На их пути им придется объединиться с другими сиротами, а также спасаться от огромного роя крыс при помощи света и огня.

A Plague Tale: Innocence выйдет в конце 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0