Изображение к Второе дополнение для Mafia III выходит 30 Мая

Hangar 13 и 2K Games сообщили сегодня, что второе расширение для Mafia III, Stones Unturned, выйдет на PC и консолях 30 Мая. В этом дополнении Линкольна Клея, протагониста игры, ждет “взрыв из прошлого” в лице давнего соперника, с которым у Линкольна есть свои счеты еще со времен войны во Вьетнаме.

Джон Донован обратился к Линкольну, с просьбой помочь ему отомстить Конору Олдриджу, предателю, который оставил Донована умирать во Вьетнаме. Конор очень “удачно” объявился в Нью-Бордо, и сразу начал вызывать лишние проблемы.

По информации Hangar 13, данное дополнение покажет Донована с другой стороны, и докажет, что он не просто “канцелярская крыса” и способен “надрать задницы”, как и Линкольн.

Место действия DLC станет не только Бордо, героев ждет еще и тропический остров. Также в комплекте с новыми заданиями станет доступно новое оружие. Цена DLC пока не сообщает, однако, предыдущее дополнение обошлось в 500 рублей, так что можете ожидать цену не меньше, или даже больше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0