Изображение к Capcom реализовали 3.5 миллиона копий Resident Evil 7

Capcom опубликовали сегодня свои финансовые результаты за предыдущий финансовый год, закончившийся на 31 марта 2017 года. Как вы можете видеть из таблицы, цифры впечатляют.

Кроме сухих таблиц, компания рассказала о намерении еще больше укрепиться на рынке путем использования медиа-стратегии. Это включает в себя “анимированные ТВ-программы”, основанные на Monster Hunter.

Во-вторых, в углубленном анализе компания рассказа о цифровых продажах на консолях и PC. Capcom упоминает “в целом хорошие показатели” для Resident Evil 7 и “многообещающее начало” для Monster Hunter XX. К сожалению показатели Dead Rising 4 и Monster Hunter Stories “хуже”, чем у двух других проектов. Мы также узнаем, что было отгружено 3.5 миллиона копий Resident Evil 7, и 1.7 миллиона копий Monster Hunter Stories.

В грядущем финансовом году компания планирует сосредоточиться на разработке игр для домашних консолей, мобильных платформах. Capcom также хочет расширить цифровые продажи на мировом уровне, расширения линейку продуктов используя свои популярные IP.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0