Изображение к Инсайдер: Новый IP BioWare в стиле Destiny будет анонсирован на E3

По данным Лиама Робертсона, инсайдера и журналиста, BioWare работают над новой игрой в научно-фантастическом сеттинге под влияем Destiny и The Division, который будет включать в себя кооперативный режим и элементы MMO.

По словам инсайдера, первый тизер проекта появился еще в 2014 году, разработка ведется около 4 лет, и анонс состоится на Е3 2017. Релиз может состоятся в следующем году. Журналист докладывает, что сейчас проект называется “Dylan”, и, по его  мнению, это название относится к главному герою игры.

По словам Робертсона, это самый большой проект Bioware. Он значительно больше, чем Mass Effect: Andromeda, кроме того, он поддерживает кооператив. BioWare Austin в настоящее время работает над ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic, о чем Робертсон рассказал чуть раньше в своем подкасте. Третья студия, BioWare Montreal, продолжает поддержку Mass Effect: Andromeda.

На данный момент это только слух, но в прошлом Робертсон очень успешно делился информацией о Mass Effect: Andromeda.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0