Изображение к CD Projekt RED планирует разработать еще одну игру параллельно с Cyberpunk 2077, и кое-что о The Witcher 4

Сегодня CD Projekt провела конференцию по результатам 2016 финансового года, входе которой компания предоставила интересную информацию о своих франшизах.

Прежде всего –  Cyberpunk 2077. Сейчас  Cyberpunk 2077 находится на достаточно продвинутой фазе разработки. Над игрой работает большая команд в несколько сотен человек. Проект очень амбициозный, поэтому студия хочет уделить игре как можно больше времени.

Работа над игрой продвигается “очень интенсивно” в данный момент, но разработчики не могут сообщать подробностей. Этот год принадлежит Gwent, поэтому мы не должны ждать актуальных новостей о Cyberpunk 2077 в ближайшее время.

На данный момент над Cyberpunk 2077 работает в три раза больше сотрудников, чем над Gwent, но CD Projekt RED планирует разработать еще одну игру параллельно с Cyberpunk 2077. Никаких подробностей, естественно, нет. На данный момент команда ищет концепт-художника.

Мы также узнаем, что The Witcher 3 – закрытый проект, и никаких DLC или другого контента игра не получит. Что касается The Witcher 4, то разработчики дали такой ответ: The Witcher была задумана как трилогия, а в трилогии не может быть четвертой части. Но разработчики потратили много сил и посвятили серии 15 лет, поэтому они “думают над этим”.

Проблема в том, что студии должны быть очень осторожным при общении с акционерами. Это означает, что они не могут говорить о некоторых вещах, даже если они уже все решили

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0