Изображение к Релиз Outcast – Second Contact перенесен на осень

Сегодня у Bigben Interactive и Appeal Studio две новости для всех игроков. Во-первых, студия и издатель опубликовали первый полноценный трейлер Outcast – Second Contact, а во-вторых, сообщили о переносе.

Для тех, кто не знает: Outcast – Second Contact - это полноценный ремейк Outcast, релиз которой состоялся на PC в 1999 году. Ремейком занимается та же студия, которая выпустила оригинальную игру. Критики довольно тепло приняли оригинальную Outcast. Сиквел, под названием Outcast II: The Lost Paradise, был отменен.  В 2014 году Appeal выкупили права и огранизовали Kickstarter-кампанию. Кампания оказалась неудачной, однако студию под крыло вязли  Bigben Interactive. Именно благодаря издателю ремейк получил второй шанс.

К сожалению, разработчики не успевают к первоначальной дате релиза, в следствии чего было принято решение о переносе на Осень 2017 года. Релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0