Изображение к Новые скриншоты PS4-версии Dragon Quest XI

Square Enix опубликовали немного новых скриншотов 3DS и PS4-версий Dragon Quest XI на официальном сайте, а также снабдили игроков новой информацией.

Во-первых, разработчики рассказали о двух новых персонажах – мастере боевых искусств Мартине, и таинственном купце Ро. Версия для PS4 может похвастаться обновленной боевой системой, позволяющей свободно перемещать во время сражений и совершать атаки сзади, а “автоматический боевой режим камеры” позволяет посмотреть на сражение с более кинематографической точки зрения.

Система боя пошаговая во всех режимах, и на PS4 бои стартуют после того, как вы вступили в контакт с врагами. Нападение первым позволит получить преимущество в бою, не говоря о том, что можно нападать на спящих противников. В 3DS версии будут лишь “случайные встречи”.

Dragon Quest XI выйдет в этом году в Японии для PS4 и 3DS. Точная дата релиза будет анонсирована во время мероприятия 11 Апреля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0