Изображение к Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III

Еще в Ноябре прошлого года Blizzard анонсировали новое дополнение для Diablo III, которое добавит новый игровой класс, и, возможно, еще одну главу в будущем.

Сегодня в сети появилось несколько небольших по продолжительности видео с демонстрацией способностей Некроманта, и, что может понравится многим, видео с демонстрацией женского варианта некроманта.

Ранее разработчики уже подтвердили, что будут некроманты женского и мужского пола, не показали ничего, так как женская модель находилась в разработке. Некромант появится в Diablo III в этом году на всех платформах и во всех регионах.

Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 1 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 2 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 3 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 4 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 5 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 6 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 7 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 8 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 9 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 10 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 11 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 12 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 13 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 14 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 15 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 16 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 17 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 18 Diablo III - Первый взгляд на женскую версию Некроманта в Diablo III - screenshot 19
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0