Изображение к EA рекомендуют GTX1060 для 1080p/30fps и высоких настроек Mass Effect: Andromeda

Еще в феврале, EA и BioWare опубликовали официальные системные требования Mass Effect: Andromeda, но вчера издатель решил уточнить еще кое-что.

По данным EA, для запуска Mass Effect: Andromeda на высоких настройках графики в 1080p и 30fps понадобится  GTX1060 от Nvidia.


И это, как минимум, странно, так как Nvidia в своем материале сообщает, что GTX1060 достаточно, чтобы запустить Andromeda в 1080p и 60FPS на высоких настройках.

Интересно также, что ни одна из компаний не предоставила информации о видеокартах, которые потребуются для запуска Mass Effect: Andromeda на ультра настройках. Похоже, у Mass Effect: Andromeda есть некоторые проблемы с производительностью на PC.

Вторая часть публикации относится к демонстрации альфа-версии мульттиплеера Mass Effect: Andromeda, футажи которой прошлой ночью поделился один из Youtube каналов. Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21-го Марта на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0