Изображение к В Homefront: The Revolution больше нет Denuvo

Один из подписчиков нашей группы интересовался сегодня, как обстоят дела с Denuvo в Homefront: The Revolution – отвечаем: Deep Silver и Dambuster Studios выпустили новый патч для Homefront: The Revolution, который добавляет поддержку последнего DLC и кроме всего прочего удаляет защиту.

Официально эта информация не опубликована, но по некоторым данным, Denuvo большое не используется в Homefront: The Revolution. Dambuster Studios – это еще одна студия, которая решила отказаться от Denuvo после релиза игры. Ранее Crytek, id Software и Playdead проделали это в своих играх.

Хотя Denuvo был удален из вышеупомянутых проектов, он все равно присутствует в Resident Evil 7, несмотря на то, что игра была уже взломана.

Кроме того, Denuvo будет использоваться во многих новых играх, таких как Mass Effect: Andromeda, Sniper: Ghost Warrior 3, Syberia 3 и Steam-версии Dead Rising 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0