Изображение к Funcom показали осадные орудия, кастомизацию брони и новые подземельях в Conan Exiles

Внезапно, как гром среди ясного неба, Conan Exiles получила невиданный успех, о чем даже не мечтали сами разработчики и издатель, но останавливаться на достигнутом разработчики не намерены, и готовят новый контент.

Funcom уже не раз рассказывали о том, что в скором времени появится в игре, но теперь можно взглянуть на то, о чем раньше были только разговоры. В этих трех видео можно посмотреть на крафт одежды, осадные оружия и новые подземелья.

Осадные орудия: Мы работаем над появлением требушет в игре в ближайшее время, что позволит вам атаковать крепостные стены других игроков массивными камнями. Мы также собираемся позволить вам забрасывать других игроков разлагающимися трупами.

Крафт одежды: мы хотим, чтобы игроки могли выразить себя через одежду, которую носит их Изгнанник, поэтому мы скоро внедрим систему для игроков, которая позволит красить и настраивать их внешний вид.

Conan Exiles находится в раннем доступе на PC, но вскоре появится на Xbox One и PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1