Изображение к Слух: WB Montreal скоро анонсируют Batman: Arkham Insurgency, сиквел Batman: Arkham Origins

Согласно слуху, который появился на Reddit несколько часов назад, WB Montreal 8-го Марта анонсирует сиквел Batman: Arkham Origins.

Об этом рассказал “бывший сотрудник WB Montreal”, который ранее занимался игрой по мотивам Suicide Squad, а после был переброшен в другую команду, которая занимается разработкой новой игрой серии “Arkham”.

  1. Игра называется Batman: Arkham Insurgency и ее события происходят спустя 3 года после событий рассказанных в Batman: Arkham Origins. Сиквел разрабатывается на том же движке, что и Arkham Knight. Разработка ведется с 2014 года.
  2. В игре будут представлены Бэтмен и Дик Грейсон в роли Робина. На момент начала игры, Грейсон уже более двух лет является Робином.
  3. Дейстивия разворачиваются в неисследованной ранее, прибрежной зоне Готэма – он примерно такого же размера, как три острова из Arkham Knight. Вы сможете проникать в большее количество зданий.
  4. Завязкой послужил массовый побег из Блэкгейт и Аркхем,  а также несколько террористических атак по всему городу.
  5. Бэтмобиль в есть, но он изменился. Нет больше боевого режима, и элементы управления были изменены. Ракеты, лебедка и устройства ЭМП остаются, наряду с новыми гаджетами.
  6. Боевая система также изменена, чтобы улучшить поединки 1 на 1. С новой системой сложнее контратаковать, чем ранее.
  7. В качестве злодеев выступят Оулмэн и Суд Сов (Court of Owls) - тайное общество, управляющее Готэмом на протяжении десятилетий.
  8. Среди прочих негодяев Кукольник, Анархия, Двуликий, Чревовещатель, Корнелиус Стирк, Загадочник и конечно же Джокер. Джокер занимает важно место в истории (оказывается, что он помог организовать побег), но он не главный злодей, но значимый персонаж, который работает на себя, но иногда помогает Бэтмену и Робину, если это приносит ему пользу.
  9. Альфред и Люциус Фокс ваши главные помощники. Барбара Гордон помогает вам на нескольких побочных миссиях.
  10. Предполагаемая дата релиза в ноябре этого года, но вполне возможно, что релиз будет перенесен, так как анонс должен был состоятся еще в конце 2016-го года, но был отложен.

На данный момент это только слух, но до 8-го Марта осталось всем несколько недель, так что узнать правда это или лож не составит труда.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 4