Изображение к Теперь по крайней мере мы знаем, почему в The Surge нет оружия дальнего боя

Если вы следите за ходом разработки The Surge и немецкой студией Deck13 Interactive, то у вас могли возникнуть некоторые вопросы, в том числе и о том, почему в мире игре нет оружия дальнего боя.

Все, что мы видели в The Surge говорит о далеком, далеком будущем, где есть ИИ способные управлять роботами, сами огромные роботы, экзоскелеты и чипы, но почему, позвольте спросить, в таком случае в мире игры нет оружия, способного стрелять.

Где рейлган? Где плазмаметы? Где, наконец, БФГ?! У разработчиков есть ответ на этот вопрос, хоть и однобокий. Дело в том, что в мире The Surge случился свой собственный “Судный день”, но без Сары Коннор, поэтому остановить роботов некому, и они устраивают “бунт”.

Почему бы не взять какое-нибудь мощное оружие и не разнести всех роботов вместе с компьютерным центром? Дело в том, что все оружие в мире игры привязывается к своему владельцу – что-то вроде “Законодателя”, оружия Судьи Дредда. Да к тому же оно управляется как раз этим “ИИ”, который и поднял бунт. Поэтому глупые “человеки” не могут использовать оружие. Почему оружие не могут использовать роботы и не подпускать глупых людей, разработчики не сообщили.

Релиз The Surge состоится в Мае на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0