Изображение к Первые скриншоты сурвайвала Lost Region

Студия Farom опубликовали первую порцию скриншотов грядущего сурвайвала Lost Region, мир которого насчитывает 64 квадратных километра.

Игроки смогут исследовать каждый из представленных зданий, залезть во все уголки. Несмотря на то, что Lost Region использует Unreal Engine 4, ее визуальные эффекты выглядят немного устаревшими. Возможно дело в том, что над игрой работает небольшая студия. Будем надеется, что в будущем Farom заменит текстуры на более качественные, так как сейчас Lost Region находится в альфа-версии.

В Lost Region есть строительство баз и небольших лагерей, но не нашлось места для зомби или прочих тварей. Воевать предстоит с другими игроками или с ИИ. Причем не все ИИ агрессивны к игроку, с некоторыми можно торговать или снимать у них жилье за внутриигровую валюту.

Говорить о релизе слишком рано, так как только 20-го Февраля проект выйдет на краудфандинговую площадку IndieGoGo.

PC - Первые скриншоты сурвайвала Lost Region - screenshot 1 PC - Первые скриншоты сурвайвала Lost Region - screenshot 2 PC - Первые скриншоты сурвайвала Lost Region - screenshot 3 PC - Первые скриншоты сурвайвала Lost Region - screenshot 4 PC - Первые скриншоты сурвайвала Lost Region - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0