Изображение к Актриса сыгравшая Амбридж в Гарри Поттере о сценах наказания в фильме

Актриса, сыгравшая одну из запоминающихся ролей в экранизации Гарри Поттера и Орден Феникса, Долорес Амбридж, поделилась своим мнение о опыте работы учителем защиты от темных искусств.

Думаю многие ненавидят Долорес Амбридж, а ведь это заслуга Имельды Стонтон. В последнем интервью Entertainment Weekly она рассказала, что понимает намерения Амбридж: “Мне не нужно было понимать, что все что она делает, она делает на благо школы.”

Режиссер Дэвид Йейтс работал со Стонтон, чтобы помочь ей понять истинную природу Амбридж и ее злых мотивов.

Он четко дал понять мне и сказал: “Послушай, эта женщина хочет этнической чистки”. Эта дама не просто не просто леди, в очень хорошем розовом наряде.  Это облаченные безумие и и жестокость.

Стонтон сыграла свою роль хорошо, настолько хорошо, что многие фанаты просто ненавидят этого персонажа в “Ордене Феникса”. Она сказала, что Амбридж была увлекательным персонажем, и Стонтон отметила сцену “я не должен лгать”, где она физически наказывает Гарри Поттер, сказав, сцена была особенно сильной в фильме.

Самая сложная сцена, которая не оставляла меня в течение пары дней, было сценой, где я заставляю его писать, и надпись появлялась на руке.

Самое страшное в этой сцене было то, что Амбридж была убеждена, что она права и поступает правильно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев