Изображение к Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch

Вы же не думали, что будет всего один косплей Ангелы из Overwatch в образе “Ведьмочки”, нового облика, который был доступен по случаю хэллоуина?

Правильно, но это не простой косплей, так как он содержит небольшую тайну, которая откроется только истинному ценителю. Отбросьте предрассудки, ведь на дворе 2016-й год и толерантность во все поля. В общем еще раз, для тех кто не понял – косплеера зовут Knitemaya, и он парень.

Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 1 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 2 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 3 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 4 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 5 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 6 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 7 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 8 Cosplay - Другая Ведьмочка Ангела из Overwatch - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев