Изображение к Reddit: Кто-то работал над презентацией для Shadow of the Tomb Raider в метро, новая игра?

Случайности не случайны, но… Сегодня на Reddit появился занимательный пост, в котором некто под ником Tripleh280 опубликовал фотографию, которая возможно станет первой утечкой о Shadow of the Tomb Raider, то есть новой игрой серии.

Фото сделано в метро, где некто работал над презентацией Shadow of the Tomb Raider, что, конечно же, может быть простой чьим-нибудь “фанфиком” или статье для личного сайта, или вообще это все может оказаться обманом.

Фото крайне плохого качества и разобрать что-либо на нем практически невозможно. В глаза бросается только крупная надпись “Tomb Raider” и подзаголовок выше еще укладывается в “Shadow of the”, но далее текст неразборчив.

Никакой официальной информации, разумеется, нет. Но с другой стороны, если отбросить недавний релиз PS4-версии, то с момента выхода Rise of the Tomb Raider прошло уже почти 3 года, и где-нибудь в Crystal Dynamics, скорее всего, разработка идет уже давно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0