Изображение к Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия

Как вы уже видели или слышали, графическая составляющая Mafia 3 не является сильной стороной игры, кроме того вездесущий эффект размытия раздражает особенно остро.

Но теперь вы можете (да и раньше могли, прямо с момента выхода) использовать Reshade, чтобы частично решить проблему с размытием и сделать Mafia 3 чуть более привлекательной. Скачать пресет можно здесь. Пресет практически удаляет все размытие и немного корректирует цветовой фильтр, что позволяет получить более четкую картинку. Там же можете взглянуть на рекомендуемые автором презета настройки.

Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 1 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 2 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 3 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 4 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 5 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 6 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 7 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 8 Mafia 3 - Этот пресет для Mafia 3 поможет избавиться от размытия - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев