Изображение к Хидетаки Миядзаки: DLC завершат франшизу Dark Souls 3

В опубликованном на Polygon материале, редакторы рассказали, что на Tokyo Game Show задали прямой вопрос: “ознаменует ли выход последнего DLC для Dark Souls 3 завершение франшизы”, на что Хидетаки Миядзаки без колебаний ответил “да”…

...прежде чем засмеяться.

Пора отойти от франшизы Dark Souls”, - сказал Миядзаки. “Как президент From Software, я не полностью отрицаю возможность вернуть франшизу в будущем. Может быть кто-то другой в моей компании захочет поработать над новыми частями. Но мы считаем, что серия закончится после двух DLC”. При этом он не уклоняется от потенциально неизбежного воскрешения Dark Souls в какой-то момент в отдаленном будущем.

Миядзаки продолжал рассказ, что мы можем увидеть “HD ремейки” старых игре серии на новых консолях. Непонятно, сделают From Software просто порт, или это будут более комплексные ремейки с новым или переделанным контентом.

Я не говорю, что я не буду работать над темным фэнтези”, - сказал он. “Мы бы хотели перенести некоторые хорошие вещи из франшизы в новые продукты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев