Изображение к Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne

Кто-то тут считает, что в Bloodborne плохой дизайн уровней, локаций или враги выглядят не впечатляюще? Скорее всего есть такие, но их не должно быть много.

Как бы то ни было, а Bloodborne продолжает вдохновлять людей на создание своего контента. Вот еще одна работа созданная при помощи Unreal Engine 4. Автор, художник Андреас Ставаас, создал действительно отличную локацию. Он использовал несколько локаций из Bloodborne, а после “смешивая” получилось то, что вы можете увидеть ниже.

Самое время “лепить” клоны Bloodborne, как в свое время многие хотели свою версию Diablo или Diablo 2, и иногда из этого получались отличные игры.

Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 1 Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 2 Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 3 Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 4 Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 5 Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 6 Unreal Engine - Шикарная локация созданная на Unreal Engine 4 и вдохновленная Bloodborne - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев