Изображение к Paladins это не клон Overwatch, и у Hi-Rez Studios есть доказательства

Если вы видели трейлер Paladins, то могли заметить определенное сходство между игрой Hi-Rez Studios и Blizzard. Очень похожие персонажи, похожие способности героев и так далее. Это привело к тому, что игроки стали обзывать детище Hi-Rez Studios обидным словом “клон”.

По этому поводу Тодд Харрис, соучредитель Hi-Rez Studios, опубликовал подробный пост, почему это не так.

Paladins не клон Overwatch, так как еще в 2010-м году Hi-Rez Studios выпустили игру шутер от третьего лица под названием Global Agendа, где были прототипы персонажей, ныне используемых в Paladins. Есть женщина-снайпер, один бронированный рыцарь с молотом и щитом, инженер с турелью и молотом, герой с ранцем и ракетницей, и там даже кто-то, кто похож на Ангела. В посте на Reddit есть больше примеров.

Hi-Rez Studios сами были в шоке, когда увидели анонс Overwatch от Blizzard. Однако он не стал скрывать, что шутер от Blizzard имеет “некоторые приятные особенности, которые мы решили включить в Paladins”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев