Изображение к Отмена поддержки старых консолей в Destiny может открыть дорогу для PC

Столь желанная PC-версия Destiny может стать немного ближе к реальности, после того, как ведущий инженер Bungie, Луис Вильегас, рассказал немного информации о будущем на пресс-конференции посвященной Rise of Iron, нового масштабного дополнения, которое вышло вчера на Xbox One и PS4.

Вильегас сообщил, что компания сосредоточиться на дальнейшем развитии игры на PS4 и Xbox One, потому что около 90% пользователей приходится на эти две системы. Он также пообещал, что Bungie будет поддерживать old-gen версии Destiny, что игроки могли наслаждаться тем контентом, который они уже оплатили.

Но Вильегас также заявил, что оставляя позади две старые платформы, они открывают двери для привлечения новых специалистов, так как сейчас в студии слишком много работы. Это явно не прямое подтверждение PC-версии, но крайней мере это говорит о том, что они все еще думают о логистике.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев