Изображение к Комьюнити поменяло свое мнение по поводу Call of Duty: Infinite Warfare

Как вы помните, анонс Call of Duty: Infinite Warfare не был принят в позитивном ключе и первый трейлер игры получил значительное количество “дизлайков” на YouTube, став одним из самых плохооцененных видео. Но на  сегодняшний день ситуация изменилась.

Тейлор Куросаки и Брайан Блум говорили о критике, направленной в адрес Infinite Warfare, в ходе недавнего интервью, опубликованном на страницах Eurogamer.net:

С течением времени восприятие Infinite Warfare существенно изменилось, и мы счастливы от текущей тенденции. Каждый раз, когда мы делимся новым материалом, мнение сообщества улучшается. С нашей стороны, мы работаем, чтобы дать жизнь большой игре, и мы хотели создать эту игру давным-давно. Критику мы учли и мы уверены, что Infinite Warfare понравится поклонникам серии.

Об этом можно судить по трейлеру на Gamescom, который насчиывается 20 000 “лайков” и 8000 “дизлайков”. Напомним, что Call of Duty: Infinite Warfare будет доступна с 4 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев