Изображение к The Legend of Zelda: Twilight Princess воссозданная на Unreal Engine 4

3D художник Стивен Вальтер воссоздал The Legend of Zelda: Twilight Princess на Unreal Engine 4. Этот проект занял у Стивена один месяц.

Он использовал предыдущие наработки из демо, к примеру траву и прочие объекты, но зато мех волка должен выглядеть намного лучше, так как был задействован плагин NeoFur, который и должен делать его намного реалистичнее.

Unreal Engine - The Legend of Zelda: Twilight Princess воссозданная на Unreal Engine 4 - screenshot 1 Unreal Engine - The Legend of Zelda: Twilight Princess воссозданная на Unreal Engine 4 - screenshot 2 Unreal Engine - The Legend of Zelda: Twilight Princess воссозданная на Unreal Engine 4 - screenshot 3 Unreal Engine - The Legend of Zelda: Twilight Princess воссозданная на Unreal Engine 4 - screenshot 4 Unreal Engine - The Legend of Zelda: Twilight Princess воссозданная на Unreal Engine 4 - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0