Изображение к Возвращение легенды

Отродья Ада вновь вырвались на свободу и угрожают стереть человечество с лица Марса. Тем, кто находится на Земле, тоже останется недолго, если Марс не сможет оказать противостояния. Великий DOOM уже открыл свои двери для всех почитателей жанра FPS. Сразись один с полчищами адских созданий. Используй весь зубодробительный и мозговыносящий арсенал, чтобы уничтожить врага, который похоже забыл свое место! Пора ему напомнить, кто на Марсе хозяин. Круши монстров и участвуй в викторине с подарком, который вызовет непреодолимую зависть у всех твоих друзей - крутым игровым набором девайсов от легендарного бренда RAZER. Чтобы узнать, насколько госпожа-Удача располагает к твоей персоне, ответь на вопросы акнеты и перешли результат на contest@gama-gama.ru с 20 мая по 4 июня.

Тот, кому улыбнется удача, станет обладателем настоящего геймерского набора:


Razer BlackWidow Chroma - эта механическая клавиатура создана специально для геймеров, которые ценят победу превыше всего. Функция подсветки Chroma, позволяющая выбрать любые из 16.8 млн. цветов, позволит создать свой собственный уникальный профиль световых эффектов, не похожий ни на один другой существующий вариант. Мало того, подсветка сможет реагировать на события, происходящие в игре, или же на любимую музыку. Используй свою фантазию по-маскимуму, чтобы подчеркнуть личный стиль. Но клавиатура сможет помочь пользователю выделиться не только вариациями подсветки. Механические переключатели Razer Green Switch, которые были созданы специально для компьютерных игр, обладают оптимальной точкой срабатывания и точкой сброса. На долю игрока выпадает только нарабатывание навыков, чтобы обуздать непревзойденную скорость и четкость нажатий. Оттачивай мастерство и используй скилл молниеносной реакции для победы над любым противником! Надежность клавиатуры достойна всяческих похвал. Шутка ли, устройство сможет выдержать до 60 миллионов нажатий на кнопки.

Razer Kraken 7.1 Chroma - гарнитура с уникальной системой подсветки Chroma, которая позволит выбрать любую вариацию из возможных 16.8 миллионов цветов. Виртуальный многоканальный звук 7.1 позволит геймеру на все сто процентов погрузиться в виртуальные миры любимых игр, наслаждаясь качественным звуком. Определить с какой стороны появится враг можно будет, услышав с какой стороны приближаются его шаги. Конфигуратор Synapse даст возможность безграничной персонализации всевозможных настроек - расположение каналов звука, басов, громкости входящих голосовых сообщений. Цифровой микрофон, который установлен на Razer Kraken 7.1 Chroma, обеспечивает великолепное качество передачи голоса, что не под силу стандартным аналоговым микрофонам. Эталонный звук и кристально чистая речь в чате - вот что подарит своему обладателю эта игровая гарнитура.

На улице правшей настал настоящий праздник. Razer DeathAdder Chroma - мышь, заточенная под правшей, с уникальной системой настраиваемой подсветки Chroma с 16.8 млн. цветов, которая позволит насладиться устройством даже когда оно отдыхает в ожидании новых виртуальных баталий. Сенсор 10.000 dpi даст фору любому в точности, плавности и скорости. Управлять мышью, забыв о срывах - это настоящее удовольствие. 5 кнопок, каждой из которых можно настроить необходимую функцию. Возможность калибровки сенсора мыши под определенную поверхность ковра, регулировка высоты отрыва мыши от поверхности, быстрая настройка чувствительности On-The-Fly Sensitivity, удобная прорезиненная вставка под большой палец, удаленное хранения настроек и макросов - все это и многое другое позволит игровой мыши Razer DeathAdder Chroma стать вашим лучшим оружием в компьютерных играх.

Все устройства с настраиваемой подсветкой Chroma способны синхронизироваться между собой и тогда, подсветка на каждом устройстве будет работать в едином режиме, создавая тем самым световой режим, который подчеркнет ваш личный стиль и настроение. Подсветка может реагировать как на внутриигровые события, так и на прослушиваемую музыку.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0