Изображение к Гайд Fallout 4: Far Harbor - Где найти все 5 журналов Альманах островитянина и получить достижение

В DLC Far Harbor  для Fallout 4 полно всякой брони, оружия, тварей, NPC и всяких безделушек, которые можно повстречать во время прохождения. Есть также 5 новых журналов для игроков, которые предстоит собирать, а взамен можно получить специальные бонусы.

Это руководство расскажет вам, где находятся все 5 Альманахов островитянина. Отыскав все 5 журналов вы получите достижение “Альманах островитянина”.


Первый повстречается в таверне Последняя Доска, на одном из столиков.

Эффект: открывает расположение маркеров на карте.





Второй журнал находится в Акадии, месте обитания Детей Атома, на стойке рядом с продавцом, у которого можно приобрести легендарный крупнокалиберный карабин с рычажным затвором.

Эффект: на 10% меньше урона от радиационных атак.




Чтобы найти этот вопрос Альманах, вам нужно будет оставить гавань и двигаться вдоль западной дороги, в сторону отеля “Уголок Клифф”  (который должен отображаться на карте после того как вы подберете первый журнал).

Эффект: новые рецепты для Химической станции.

Дальше мимо отеля, а затем сверните налево, чтобы добраться до Центрального Национального парка.


Берегись медведя, ловушек и мин, охраняющих вход, а затем отправляйтесь внутрт, чтобы найти этот номер журнала на прилавке сувенирного магазин справа от входа.



Очередной журнал будет находится не в столь безопасном месте, как другие – здесь кишат Болотники Охотники Отправляйтесь в Карьер Нортвуд, который находится к северу от Маяка.

Эффект: на 5% меньше урона от рукопашных атак Болотников.


Спускайтесь вниз попутно отбиваясь от толп врагов, и после спуска отыщите журнал на столике.




Заключительный экземпляр журнала Альманах островитянина можно найти как раз около Маяка, во время выполнения квеста одного из квестов  для Кэсси Далтон.

Эффект: повышает шанс попадания по животным на 5% при использовании VATS.



Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0