Изображение к Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли

Maize, это новая игра, которая находится в разработке в студии Finish Line Games, которая начинается с того, что правительственные ученые создали “злак”, который смог осознать себя.

Звучит абсурдно, но там действительно початок кукурузы с лицом, который может еще и передвигаться. Maize это приключенческая игра от первого лица наполненная головоломками. Вам придется обследовать заброшенную ферму и подземную лабораторию, где повстречаете еще несколько “друзей”.

Релиз этой осенью на PC.

Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 1 Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 2 Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 3 Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 4 Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 5 Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 6 Indie - Maize - головоломка от первого лица с кукурузой в главной роли - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0