Изображение к Добро пожаловать в Ад!

Наверняка каждый, кто даже не играл лично, наслышан о легенде жанра FPS - великом и ужасном DOOM. В свое время, данный проект взорвал игровую общественность на долгие годы завладев умами сотен тысяч поклонников по всему миру.

И вот, спустя 23 года, DOOM возвращается на жесткие диски ПК и консолей, чтобы вновь покорить геймеров своей брутальностью и крутостью. И каждый игрок, осмелившийся бросить вызов могущественным и беспощадным демонам Ада, получит шанс спасти людскую расу, изничтожив врага.

Солдат! Вступай в ряды участников конкурса и если судьба будет на твоей стороне, ты станешь счастливым обладателем одного из крутых игровых девайсов от ASUS. Всего-то и нужно - ответить на вопросы в анкете и сбросить ее на почту contest@gama-gama.ru с 12 по 27 мая. Дерзай и пусть монстры разбегутся, лишь услышав шаги твоего героя!

Найти анкету можно здесь. Счастливчиков будут ждать отличные девайсы:

ASUS E3 Pro Gaming V5 - материнская плата, способная удовлетворить все музыкальные потребности даже самого требовательного игрока. Благодаря встроенному аудио SupremeFX, качество звука будет просто сногсшибательным. Враг будет услышан еще до своего появления, а игровые эффекты потрясут своей реалистичностью. Фирменное ПО GameFirst, идущее в комплекте с платой, позволит настроить приоритет использования интернет каналом для всех важных программ, чтобы скорость не проседала в самый неподходящий момент. ASUS AI Suite 3 - утилита, способная изменить настройки ПК по усмотрению пользователя таким образом, чтобы достигнуть максимально подходящего баланса между скоростью, эффективностью и шумом. Мало того, материнская плата защищена и от статического электричества.

ASUS B150 Pro Gaming/Aura - подарок для настоящего геймера, который заботится не только о технических характеристиках своего ПК, но и о его стиле. Благодаря этой материнской плате, каждый сможет настроить подсветку, используя огромное количество вариаций цветов и световых эффектов. Ведь настоящий геймер знает, что стиль - это важный аспект игрового духа! SupremeFX обеспечит отличный звук как в играх, так и при прослушивании музыки. А энтузиасты и любители покопаться в настройках будут рады тому, что BIOS платы имеет графический интерфейс и поддерживает работу с мышкой.

ASUS ROG Sica - это мышь, способная дать фору в любом бою. Будь то стремительная баталия в шутере, или стратегически важный матч в RTS - сенсор с разрешением 5000 DPI, предоставит обладателю мышки заметное преимущество перед противниками. Точность и скорость - вот залог успешной битвы. А встроенная память сделает возможным переключение между сохраненными игровыми профилями.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0