Изображение к Рейтинговые игры в Overwatch не будут доступны сразу после релиза

К концу своего закрытого бета-тестирования Overwatch получила получила обновление, которое включало в себя рейтинговые матчи. Однако Blizzard переделает его.

Джефф Каплан, директор Overwatch объяснил:

“Мы работали очень усердно, чтобы получить конкурентоспособный игровой режим в  закрытом бета-тестировании.

Мы начитались отзывов от сообщества и принимаем все это близко к сердцу. В результате, мы временно отключаем рейтинговые игры для открытой бета-версии, так мы сможем доработать систему и сделать ее лучше”.

“Наш план состоит в том, чтобы вернуть недавно вновь разработанные версии рейтинговой игры где-то после релиза Overwatch.”

Во время закрытого бета-тестирования как режима так и все игры, игроки  высмеивали Blizzard по ряду причин. Одни отзывы говорили о неправильном структурировании, в ходе которого в “высшую” лигу могли попасть все, если они просто сыграли достаточное количество матчей. Игроки чувствовали, что там недостаточный упор сделан на уровень мастерства игрока.

Учитывая, что команда Overwatch очень восприимчивы к обратной связи, кажется, что они принимают эти критические замечания близко к сердцу. Открытый бета-тест стартует на всех платформах 5-го Мая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0