Изображение к Gears of War 4: по словам разработчиков, многие не имеют четкого представление о разнице между демо и бета-версией

Род Фергюссон из The Coalition в недавнем интервью MCV UK, рассказал, что многие не понимают чем точно отличается демо-вресия от бета-версии.

Индустрия понимает слово “бета”как пре-релизное “демо””  – сказал он. “Сообщество считает, что они должны получить отполированное демо. Мы действительно сосредоточены на отзывах, от альфа-версии. Я даже шутил, что мы должны назвать наш тест “бета-альфой”, чтобы убедиться, люди понимают, где мы находимся и что мы на самом деле ищем обратную связь, и мы на самом деле тестируем систему”.

Напомним, что закрытое бета-тестирование Gears of War 4 в настоящее время доступна для тех, кто приобрел Gears of War Ultimate Edition, 25 апреля этап тестирования будет открыт для всех подписчиков Xbox LIVE Gold.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0