Изображение к Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики

Dark Souls 3 выходит на PC на следующей неделе, и самое время сделать предварительный заказ, или подписаться на нашу группу в VK, и получить ее совершенно бесплатно.

Ну а пока можно взглянуть на то, насколько сильно отличаются минимальные настройки графики от максимальных. Надо признать, что слишком больших изменений нет. DOF, сглаживание и качество теней – вот эти три пункта различаются очень сильно. Как видно на скриншотах – DS3 довольно хорошо оптимизирована, так как не “пожирает” намного больше памяти на максимальных настройках.

Релиз 12-го Апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 1 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 2 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 3 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 4 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 5 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 6 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 7 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 8 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 9 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 10 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 11 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 12 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 13 Dark Souls 3 - Скриншоты Dark Souls 3 на максимальных и минимальных настройках графики - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0