Изображение к Джефф Каплан хотел бы PvE в сиквеле Overwatch

Джефф Каплан рассказал о возможных планах будущего вселенной Overwatch, в том числе о возможном расширении в другие жанры.

Мы уже знаем, Blizzard любят конкретизировать свои миры, будь то кино, карточные игры, кроссоверы и все остальное. То же уже начало происходить с “Overwatch” – серия короткометражных мультфильмов, бесплатные веб-комиксов, графические романы планируют вдохнуть жизнь в персонажей.

В интервью с GameInformer, Каплана спросили, планировали они добавить PvE элементы в Overwatch, на что он ответил: “сейчас основное внимание Overwatch целиком сосредоточено на состязательной составляющей. Мы собираемся представить режим “play-vs.-A.I.”, где игроки смогут играть в одиночестве, или в команде с пятью игроками против команды ботов”.

Мы все хотели бы исследовать PvE, но не для этой игры. Не в том состоянии Overwatch, который действительно ориентирована на командных сражениях. Так что это мы хотели бы сделать когда-нибудь в другой игре.

Формулировка в последней фразе, конечно, намекает на сиквел, или какой-нибудь спин-офф. Релиз Overwatch 24-го Мая на PC, PS4 и Xbox One. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0