Изображение к Первые подробности Frozen Synapse 2 и пре-альфа геймплей однопользовательского режима

Frozen Synapse 2 творение студии Mode 7, которая является продолжателем идей, заложенных в первой части игры.

Сегодня Mode 7 показали первый трейлер Frozen Synapse 2, демонстрирующий пре-альфа геймплей. Согласно информации, в режиме одиночной игры будут случайно сгенерированные города, наполненные новыми врагами, а игроки могут рассчитывать на новые классы, а также на более индивидуальные перки.

Frozen Synapse 2 имеет новый ИИ. Например, если охранник заметит ваш отряд, он активирует систему безопасности здания, которая оповестит всех о повышенной боевой готовности.

Все в игре будет полностью аналоговым, а не на основе сетки, так что игроки могут лучше продумывать свою тактику, учитывая все особенности уровня.

Для мультиплеера будет добавлена новая система называемая “Advanced Tactics” – это будет дополнительной опцией для высокоуровневых игроков и позволит использовать более сложную тактику.

Вдобавок к этому, Mode 7 добавит новые многопользовательские режимы, а также совершенно новый соревновательный стиль.

Если игра будет принята хорошо в “раннем доступе”, то разработчики обещали рассмотреть возможность добавить востребованные сообществом функции, такие как сражения 3x3 и 4x4, а также кооперативный режим. Frozen Synapse 2 появится в Раннем доступе позже в этому году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0