Изображение к Эпичное побоище в Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance обещает быть большой игрой и амбиции разработчиков из Warhorse Studios не меньше. К тому же команда, по всей видимости, договорились с издателем, и получит дополнительное финансирование, но по этой причине релиз на PC перенесен.

В прочем мы люди не гордые, к тому же уже пообвыкли, когда издатели задерживают релиз ради своих интересов. Лучше взгляните по битву в Kingdom Come: Deliverance, геймплей которой записан из бета-версии.

Прежде чем возмущаться по поводу того, насколько это глупо выглядит, быстренько вспомните захват Вайтрана, или Вильдхельма (в зависимости от выбранной стороны конфликта) в Skyrim. Там тоже “массовые” сражения выглядят глупо, а теперь сравните большую и хорошо профинансированную Skyrim, и Kingdom Come: Deliverance, от независимых разработчиков.

Главное, на что обращаешь внимание, так это производительность, и тут она, мягко говоря, не на высоком уровне. Движок CryEngine 3 может быть и хорош, в визуальном плане, но вот оптимизация у него прихрамывает. Будем надеется, что все изменится с релизом, который должен состоятся в этом году на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0